Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia подошла к концу. Команда Независимых Консультантов по красоте Mary Kay®, которую вновь возглавлял приглашенный звездный визажист Андрей Шилков, подготовили около 1500 моделей к показам российских и зарубежных дизайнеров.
С 13 по 17 октября в ЦВЗ «Манеж» известные российские кутюрье и талантливые молодые дизайнеры презентовали коллекции весна/лето 2019. Неоценимую поддержку всем участникам Недели моды оказала компания Mary Kay® — официальный визажист Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Читайте также: Корейская косметика: лучшие бренды
Алла Соколова, генеральный директор Mary Kay® Россия:
«Для нас очень важно, что компания Mary Kay® уже одиннадцатый сезон подряд является официальным визажистом Недели моды Mercedes-Benz — одной из главных площадок модной индустрии в России и Восточной Европе. Независимые Консультанты по красоте Mary Kay® под руководством звездного визажиста Андрея Шилкова готовят моделей к выходу на подиум и встречают гостей на бьюти-корнере Mary Kay®. Мы стараемся всегда следовать последним бьюти-трендам — осенние новинки декоративной косметики Mary Kay® подчеркнут стиль любой дизайнерской коллекции и помогут создать уникальные образы».
По традиции, на площадке Недели моды был установлен бьюти-корнер Mary Kay®, на котором гости могли сделать экспресс-макияж. Бьюти-корнер стал любимым местом встречи и известных персон.


Актриса театра и кино Анастасия Макеева рассказала, без чего она не выходит из дома: «У меня всегда в косметичке средство для снятия макияжа. Для актрисы, мне кажется, важнее снять с себя макияж, чем нанести, чтобы сохранить кожу. Также не обхожусь без тона для лица, крема для лица и прекрасной декоративной косметики от Mary Kay®».
Актриса театра и кино Мария Берсенева поделилась своей любовью к матирующим салфеткам от Mary Kay®: «Я всегда говорю, что это необходимая для меня вещь на гастролях. Когда я играю спектакль и на секунду буквально забегаю в гримёрку, у меня нет времени даже взять спонж или кисточку. Я готовлю для себя заранее пару листочков и, пока на мне застёгивают платье, быстро привожу себя в порядок. Также мне очень нравится палитра помад. На самом деле, мне много чего нравится, могу очень долго перечислять»

Певица, финалистка проекта «Голос» Маргарита Позорян: «Я всё-таки однолюб, в отношении косметики в том числе, но раз в год-два я делаю набеги на косметические средства, часто открываю для себя что-то новое и более интересное, чем то, что я выбрала для себя ранее. Однако в моей сумочке без изменений всегда точно есть помада и матирующие салфетки от Mary Kay®».
Певица Юлия Михальчик «Без чего я действительно не могу обойтись ни на гастролях, ни дома — средство для снятия макияжа от Mary Kay®. Искренне его всем рекомендую».

Радиоведущая Рита Митрофанова обратилась к Mary Kay® с очень тёплым и искренним поздравлением по случаю юбилея компании – 55-летия в мире и 25-летия в России: «Дорогая моя и любимая компания, общество единомышленников и вообще подруга Mary Kay®! 55 лет — это большой и солидный возраст для косметической компании, очень почётный. С удовольствием поздравляю Mary Kay®! Казалось бы, уже всё сделано, но появляется новый продукт. Была новая прекрасная матовая помада, которая мне очень нравилась, так — хоп! — и она уже с новым удобным аппликатором. Не останавливаются люди на достигнутом, а развиваются и идут дальше».

За пять дней работы Mercedes-Benz Fashion Week бьюти-корнер Mary Kay® посетили следующие известные гости:





















