Коллекция сумок от State of Escape и курорта One&Only Reethi Rah

Роскошный курорт One&Only Reethi Rah, расположенный на частном острове на Мальдивах, и австралийский люксовый бренд аксессуаров State of Escape объявили о создании совместной капсульной коллекции, вдохновением для которой стали бирюзовые воды Индийского океана и белоснежные пляжи острова.

Это вторая коллекция One&Only и State of Escape. Ранее в 2017 году бренды уже выпускали совместную «The Wolgan Collection», вдохновленную курортом Emirates One&Only Wolgan Valley в Голубых горах Австралии. Сейчас дизайнеры бренда Бриджит Макгоуэн и Десли Мейдмент создали «The Reethi Rah Collection» – культовую универсальную сумку Escape, представленную в трех цветах.

Коллекция сумок от State of Escape и курорта One&Only Reethi Rah - фото 1

Капсульные сумки из неопрена, украшенные особой парусной веревкой, обладают оригинальным дизайном и многофункциональностью. Этот стильный ежедневный аксессуар удивительным образом сочетает в себе красоту и практичность.

Коллекция сумок от State of Escape и курорта One&Only Reethi Rah - фото 2

«The Reethi Rah Collection выполнена в цветах курорта One&Only Reethi Rah: магически мягкий оттенок розового, навевающий мысли о закате солнца, нежно-бежевый песочный и восхитительно голубой оттенок Индийского океана, – рассказывает дизайнер и сооснователь бренда State of Escape Бриджит Макгоуэн. – С большой радостью мы постарались рассказать историю этого прекрасного пляжного курорта с помощью цветовой палитры и надеемся, выбранные оттенки вызывают то же чувство умиротворения, которое гости испытывают в One&Only Reethi Rah».

Коллекция сумок от State of Escape и курорта One&Only Reethi Rah - фото 3

Благодаря особому вниманию к деталям и качеству аксессуара, сумки получаются не только легкими и практичными, но и стильными. Капсульная коллекция доступна в трех цветах – нежно-розовом Scallop Shell, песочном Soft Sand и голубом Airy Blue.

Коллекция сумок от State of Escape и курорта One&Only Reethi Rah - фото 4

«One&Only Reethi Rah предлагает своим гостям возможность отдохнуть и пополнить силы вдали от повседневной суеты, — говорит Ян Тибальди, Генеральный менеджер курорта One&Only Reethi Rah. – Мы надеемся, побывав на нашем чудесном острове, гости возвращаются домой наполненные жизненной силой и энергией. И нам очень приятно, что дизайнерам удалось передать этот прекрасный опыт в новой лимитированной коллекции. State of Escape так же, как и One&Only Reethi Rah, с воодушевлением ищет новые впечатления, и мы действительно рады этому сотрудничеству».

Коллекция сумок от State of Escape и курорта One&Only Reethi Rah - фото 5

Капсульная коллекция State of Escape «Reethi Rah» доступна в бутике Neo в One&Only Reethi Rah и онлайн-магазине State of Escape, стоимость одной сумки составляет $329 USD.

Коллекция сумок от State of Escape и курорта One&Only Reethi Rah - фото 6

Расположенный на крупнейшем атолле Северный Мале One&Only Reethi Rah предлагает абсолютное уединение. Всего на курорте 122 виллы: гостям предлагаются Beach Villa, расположенные на берегу океана, или Water Villa над водой, окруженные океаном. Недавно курорт расширил список специальных предложений для семейного отдыха, представив Kid’s Buddy – программу для детей от 6-ти месяцев до 12-ти лет, учитывающую особенности личности, способности и интересы каждого ребенка.

Реклама от партнёров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code