Звёздный стиль: 10 образов с джинсами от российской актрисы Анны Чиповской

Стиль красавицы Анны Чиповской немыслим без джинсов. Актриса носит их с футболками, топами, жакетами, джинсовыми куртками и трикотажными свитерами. Представляем 10 стильных образов в джинсах от звезды российского кино, которые разрушают стереотипы о том, где и как их нужно носить.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - куртка

Анна Чиповская в джинсовой куртке

1. Чёрный топ + белые джинсы

Этот наряд доказывает, что сила стиля – в простоте, а «изюминка» – в деталях. База комплекта очень простая: чёрный топ на тонких бретелях и белые джинсы с необработанным краем. Обратите внимание, насколько гармонично бретели топа перекликаются с туфлями в римском стиле. Также на Анне изящные украшения, которые не остаются в стороне, а элегантно дополняют образ, делая его более женственным и колоритным.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Чёрный топ + белые джинсы

Чёрный топ + белые джинсы (фото: spletnik.ru)

2. Рваные джинсы скинни + персиковый жакет

Джинсы скинни с рваными коленками уместны и на красной дорожке. Анна выбрала чёрный тотал лук, который расцветила удлинённым жакетом нежного персикового оттенка. Образ простой и небрежный, но в то же время элегантный.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Рваные джинсы скинни + персиковый жакет

Рваные джинсы скинни + персиковый жакет (фото: spletnik.ru)

3. Рваные джинсы + джинсовая куртка

Двойной деним не будет выглядеть банально, если выбрать джинсовую основу кардинально разных цветов или хотя бы оттенков. Здесь Анна в белых рваных мешковатых джинсах и базовой бледно-голубой джинсовой куртке, которая надета на шёлковый топ телесно-бежевого оттенка.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Рваные джинсы + джинсовая куртка

Рваные джинсы + джинсовая куртка (фото: kinotavr.ru)

4. Футболка в полоску + потёртые джинсы

Незамысловатый, но всегда актуальный повседневный молодёжный образ, который, впрочем, подходит для женщины любого возраста. Полосатая футболка и подвернутые рваные потёртые джинсы в сочетании с простыми кедами – это отличный базовый наряд для отпуска или летнего досуга. Он комфортный, непритязательный, идущий в ногу с современной модой, открытый к комбинациям с жакетами, куртками и плащами.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Футболка в полоску + потёртые джинсы

Футболка в полоску + потёртые джинсы (фото: @zverkov_ko/Instagram)

5. Чёрная футболка + рваные мешковатые джинсы

Ещё один комплект из топа и рваных джинсов, но в другой интерпретации. Это вечная чёрно-белая классика, которая также никогда не выйдет из моды: обычная чёрная футболка, белые рваные джинсы с остроносыми туфлями. Туфли, которые особенно любимы Анной, своими тонкими перемычками и острыми мысками делают комплект изящнее, стирая категоричность повседневного стиля.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Чёрная футболка + рваные мешковатые джинсы

Чёрная футболка + рваные мешковатые джинсы (фото: gq.ru)

6. Тёмно-синие джинсы-дудочки + жакет оверсайз

Для этого выхода Анна выбрала классические по своему крою чуть зауженные джинсы тёмного оттенка, которые идеально вписываются в расслабленный наряд в стиле смарт кэжуал. Джинсы здесь дополняют гладкий светлый топ и удлинённый двубортный жакет. Открытые светлые босоножки гармонируют по оттенку с топом и приближает настроение наряда к более торжественному стилю.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Тёмно-синие джинсы-дудочки + жакет оверсайз

Тёмно-синие джинсы-дудочки + жакет оверсайз (фото: kinotavr.ru)

7. Голубые джинсы + белый джемпер

Простой повседневный комплект для молодой женщины – светлый джемпер или лонгслив с голубыми джинсами с необработанным краем и тяжелыми белыми кроссовками. Небрежность образу придает поясная сумка, надетая через плечо. Удобно, стильно, молодёжно – можно сидеть в кафе, можно прийти в клуб, а можно куда-нибудь бежать.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Голубые джинсы + белый джемпер

Голубые джинсы + белый джемпер (фото: peopletalk.ru)

8. Чёрные джинсы + жакет в полоску

Контрастная полоска не только стройнит, но и оживляет образ, особенно монохромный или чёрный тотал лук, как в данном случае. На Анне чёрный шелковый топ, простые прямые чёрные джинсы и босоножки на каблуке. Акцент и главный герой образа – двубортный жакет в широкую чёрно-белую полоску. Никакого цвета и не нужно – достаточно румянца на щеках и сочной помады.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Чёрные джинсы + жакет в полоску

Чёрные джинсы + жакет в полоску (фото: peopletalk.ru)

9. Укороченные широкие джинсы + жакет в мужском стиле

Наконец не туфли, не кеды и кроссовки, а ботильоны дополняют джинсы с необработанным краем. Край, к слову, завышен, поэтому просторные джинсы выглядят как модные брюки-кюлоты, почти всегда требующие каблуков. С джинсами Анна надела двубортный серый жакет в мужском стиле, который никогда не будет лишним в женском гардеробе в качестве беспроигрышной основы.

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Укороченные широкие джинсы + жакет в мужском стиле

Укороченные широкие джинсы + жакет в мужском стиле (фото: starhit.ru)

10. Чёрные рваные джинсы + голубая джинсовая куртка + кроссовки

На премьеру фильма «Король лев» Анна пришла со своим молодым человеком  Дмитрием Ендальцевым, и оба были в джинсах! Анна выбрала чёрную основу с голубой джинсовой курткой и чёрно-белыми кроссовками, а Дмитрий был в голубых джинсах, чёрной кожаной косухе и чёрных туфлях. Идеальное сочетание и по цвету, и по стилю!

Образы в джинсах от Анны Чиповской - Чёрные рваные джинсы + голубая джинсовая куртка

Чёрные рваные джинсы + голубая джинсовая куртка + кроссовки (фото: peopletalk.ru)

Реклама от партнёров