Яркое пальто в уличном стиле: с чем носить?

Яркое пальто – не просто настоящее украшение осени и зимы, но и своеобразный антидепрессант. В России девушкам привычно одеваться в немаркие темные тона верхней одежды, в черные, серые, темно-синие пальто, которые кажутся наиболее оптимальным вариантом для нашего климата.

Европейские и американские девушки могут продемонстрировать свое видение уличного стиля для осени и зимы, основа которого – потрясающие по цветовой гамме яркие пальто, модные, стильные, как пастельных оттенков, так и неоновых цветов.

На подборке сайта Who What Wear подобраны примеры, показывающие, как можно носить яркое пальто, с чем его сочетать и в плане цвета, и стиля.

яркое лиловое пальто с белой шапкой  и черными брюками яркое красное пальто на пуговицах яркое длинное синее пальто яркое салатовое пальто с брюками с принтом и кроссовками яркое синее пальто на пуговицах с леггинсами и балетками яркое пальто (6) яркое розовое пальто с полосатым топом яркое длинное синее пальто яркое желтое пальто бушлат на пуговицах яркое длинное красное пальто на пуговицах яркое желтое пальто яркое короткое розовое пальто яркое желтое пальто на молнии с джинсами яркое синее пальто на одной пуговице с длинными сапогамиисточник фото: whowhatwear.com

 

Реклама от партнёров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code