Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос

Кардинальное изменение образа с трансформацией блондинки в брюнетку и наоборот давно никого не удивляет. Особенно, когда речь о звёздах шоу-бизнеса, актрисах, певицах и прочих деятелях индустрии развлечений. Но некоторые примеряют другой цвет в качестве короткого эксперимента, и становится ясно, что в прежнем оттенке им все же лучше.

Представляем 10 российских знаменитостей, которым лучше оставаться блондинками, потому что брюнетками им быть не идёт.  

Вера Брежнева

Сероглазая блондинка широчайший улыбкой и соблазнительный фигурой, которая покоряет мужчин и вызывает зависть у женщин, однажды появилась в свете в коротком чёрном парике. Смена имиджа мало кому понравилась. Понятно, что это был эксперимент, но и по нему ясно, что лучше Брежневой оставаться привычной нам длинноволосой блондинкой.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Вера Брежнева

Вера Брежнева

Валерия

В молодые годы певица Валерия часто экспериментировала с образом, нося короткую тёмную стрижку, светлые и рыжие волосы. В последние лет 20 лет мы видим её только в образе блондинки, который не только идёт Валерии, но и позволяет 50-летней певице выглядеть гораздо моложе своих лет. Образ с коротким чёрным париком доказал, что блонд менять на тёмные волосы ей точно не стоит.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Валерия

Валерия

Светлана Ходченкова

Светлана – одна из главных и редких натуральных блондинок российского шоу-бизнеса. Свои длинные светлые волосы она бережет как неотъемлемую часть своего образа. Ещё на заре карьеры Ходченкова категорически отказывалась стричь и красить волосы. Как показал последующий опыт перевоплощений, она поступала абсолютно верно. Тёмные волосы актрисе совершенно не идут и делают из неё другого человека.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Наталья Рудова

Рудова обладает внешностью модели, а светлые волосы, пусть и приобретённые не естественным путём, а в кресле у колориста, являются неотъемлемой частью её стиля. В кино она примеряла на себя образ брюнетки с длинными тёмными волосами и челкой. При одном взгляде на фотографии Рудовой со светлыми и тёмными волосами становится понятно, что брюнетка она совершенно обычная, а вот блондинка – умопомрачительная.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Наталья Рудова

Наталья Рудова

Оксана Акиньшина

Молодая российская актриса обладает мягкой, но выразительной внешностью благодаря красивым карим глазам и широким аккуратным бровям. С тёмно-русым цветом, который для неё родной, она выглядит совершено обычной и ничем не примечательной, тогда как натуральный блонд подсвечивает красоту её лица и создаёт совершенно иной образ.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

Мария Кожевникова

У Марии Кожевниковой ровно тот же тип внешности, что и у Оксаны Акиньшиной – светлая кожа, русые волосы, карие глаза и крупные черты лица. Именно блондинкой она выглядит ярче, глаза сразу выделяются, а шатенка Кожевникова – девушка хоть и симпатичная, но совсем обычная.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

Анна Семёнович

Любая женщина с круглым и полным лицом обычно становится заложницей не только макияжа и объемов причёски, но и длины и цвета волос. Хороший пример – Анна Семёнович, обладательница круглого полного лица и с крупными чертами. Тёмные волосы акцентируют внимание на полноте, тогда как блонд делает образ более лёгким, отвлекая взгляд от недостатков.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Анна Семёнович

Анна Семёнович

Маша Малиновская

Женщины, которые пользуются всеми благами косметологии и пластической хирургии бывают поставлены в рамки и с цветом волос в том числе. Хороший пример – Маша Малиновская, которую мы знаем как блондинку. Но ей не чужда страсть к экспериментам и примерке новых образов: несколько лет назад Маша выходила в свет и снималась фотосессиях с тёмными волосами. Нельзя сказать, что они категорически ей не идут, но они делают её внешность более  вульгарной, а это, увы, не красит никого.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Маша Малиновская

Маша Малиновская

Ксения Собчак

Главная блондинка российского шоу-бизнеса несколько лет назад примеряла тёмный парик, а потом снова повторила этот опыт. Если в реальной жизни Собчак отошла от платиново-жёлтого блонда, сделав свой цвет более натуральным, к счастью, темноволосой в реальной жизни она так и не стала. Ксения призналась, что в тёмном цвете она чувствует себя более строгой, а это ей никак не подходит по темпераменту. Всё-таки верно говорят, что блондинка –это состояние души!

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Ксения Собчак

Ксения Собчак

Анастасия Волочкова

Белый лебедь российского шоу-бизнеса остается белым, лишь на сцене примеряя на себя другие образы, в том числе и парики. Имидж Анастасии Волочковой – это, конечно безусловный блонд, который больше подходит ей и по энергетике и чисто визуально.

Только блонд: 10 российских звёзд, которым не идёт тёмный цвет волос - Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Реклама от партнёров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code