Smokey Ombré — новая коллекция окрашивания от Redken осень-зима 2017-2018

Smokey eye — это самый женственный и популярный вид макияжа во всем мире, а техника ombré продолжает оставаться трендом №1 в окрашивании волос и лидером среди поисковых запросов в Интернете в 2017 году. Мы объединили эти два знаковых образа, чтобы создать совершенно новую технику окрашивания волос — Smokey Ombré, которая включает в себя стальные и серые оттенки, плавно переходящие в яркие или пастельные тона.

Данная техника подходит для разных клиенток — блондинок, брюнеток и рыжеволосых, что открывает стилистам безграничные возможности для творчества, а посетительницам салонов красоты Redken – для преображений. Авторами 3-х образов коллекции Smokey Ombré стали всемирно известный колорист и международный креативный директор по окрашиванию REDKEN Джош Вуд и знаменитый визажист Аарон де Мей. Международный креативный директор по стилю REDKEN Гвидо Палау создал финальный образ — укладку волос новой музы REDKEN – Эшли Мур.

Smokey Ombré Redken осень-зима 2017-2018 - длинные волосы с розовыми прядями

«Макияж smokey eye находится как бы вне времени», — говорит Аарон де Мей. «Вот почему уже долгие годы он является классикой в макияже. Он может быть очень утонченным и мягким, или наоборот — смелым и экспрессивным. Это тот стиль, который подходит всем».

«Smokey Ombré — это способ говорить об окрашивании как о новом макияже, — добавляет Джош Вуд. «Как контуринг или стробинг, техника Smokey Ombré – это уникальная игра света и тени на волосах, которая способна сделать любой образ потрясающим».

Smokey Ombré Redken осень-зима 2017-2018 - короткие волосы каре с серым окрашиванием

Лицом кампании Smokey Ombré стала модель Эшли Мур, которая представила 3 эксклюзивных варианта окрашивания волос, подчеркивающих как многогранность тренда Smokey, так и концепцию REDKEN whisper, talk & shout — «шепот, разговор и крик». Данная концепция воплощена в возможности создавать как пастельные тона в окрашивании, так и яркие дерзкие оттенки. Попробуйте мягкий и естественный образ, выберите шикарный матовый цвет или зарядитесь энергией яркого оттенка. Данный образ — дымчатый, сексуальный, с плавными переходами… точно так же, как ваш любимый вариант smokey eye.

Smokey Ombré Redken осень-зима 2017-2018 - боковой низкий хвост со светлыми прядями с высокой челкой

Ваш стилист REDKEN может легко воплотить в жизнь образ Smokey Ombré с помощью эксклюзивных техник окрашивания и нашей новой кисти Blur Brush, предназначенной для создания максимально плавных переходов и растушевок. Кисть Blur Brush — хит в категории makeup, — подходит для блендинга и создания макияжа smokey eye и позволяет стилистам смешивать, рассеивать или размывать цвет, чтобы создавать идеальный эффект Smokey Ombré.

Подписывайтесь на официальный аккаунт @redken в Instagram – здесь собраны все вдохновляющие работы стилистов REDKEN, а подобрать и создать ваш собственный образ Smokey Ombré вам поможет стилист в салоне REDKEN.

Реклама от партнёров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code